SFP-SX

Artikelnummer: 209192

SFP Modul, 1000SX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 275m, MSA konform, Cisco kompatibel

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


215,39 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Ports: 1x 1000 SFP
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 275 m
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Betriebsmodus: Multi Mode
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 850nm

Downloadsoben


Zubehöroben

NWBKT

NWBKT

86,87 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
PS-DRA240-48A

PS-DRA240-48A

358,19 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-16

SFP-16

179,69 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-10G-SR

SFP-10G-SR

253,47 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-46

SFP-46

215,39 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-9

SFP-9

1.426,81 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar