SFP-46 SFP Modul

Artikelnummer: 210598

Modul, 8xSFP 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


154,70 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000 SFP
Reichweite: 2 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Betriebsmodus: Multi Mode
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS F1035-E SENSOR UNIT 3M Sensor Objektiv Einheit
sofort verfügbar
SFP-16 SFP Modul

SFP-16 SFP Modul

129,71 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-6 SFP Modul

SFP-6 SFP Modul

129,71 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-2 SFP Modul

SFP-2 SFP Modul

103,53 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
SFP-S2-A SFP Modul

SFP-S2-A SFP Modul

108,29 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SMFP3151-13-225F SFP Modul

SMFP3151-13-225F SFP Modul

Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar
SFP-S2-B SFP Modul

SFP-S2-B SFP Modul

108,29 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar