SFP-46 SFP Modul

Artikelnummer: 210598

Modul, 8xSFP 1000Mbps, für CWGE24MODMS/CHASSIS

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


195,16 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000 SFP
Betriebsmodus: Multi Mode
Reichweite: 2 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS F1035-E SENSOR UNIT 3M Sensor Objektiv Einheit
momentan nicht verfügbar
SFP-16 SFP Modul

SFP-16 SFP Modul

163,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-6 SFP Modul

SFP-6 SFP Modul

163,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-2 SFP Modul

SFP-2 SFP Modul

130,90 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-SX SFP Modul

SFP-SX SFP Modul

195,16 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-LX/LH SFP Modul

SFP-LX/LH SFP Modul

195,16 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-7 SFP Modul

SFP-7 SFP Modul

516,46 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar