SFP-LX/LH SFP Modul

Artikelnummer: 209193

SFP Modul, 1000FX, 1310nm, MM/SM, 550m/10km, 2 Faser, LC, MSA konform, Cisco kompatibel

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


195,16 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000 SFP
Betriebsmodus: Single Mode, Multi Mode
Reichweite: 550 m
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

CNMCSFP Medienkonverter

CNMCSFP Medienkonverter

581,91 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-46 SFP Modul

SFP-46 SFP Modul

195,16 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-16 SFP Modul

SFP-16 SFP Modul

163,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-6 SFP Modul

SFP-6 SFP Modul

163,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-7 SFP Modul

SFP-7 SFP Modul

516,46 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar