SFP-ZX

Artikelnummer: 209194

SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km, MSA konform, Cisco kompatibel

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


714,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Ports: 1x 1000 SFP
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 70 km
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Betriebsmodus: Single Mode
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1550nm

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-8

SFP-8

642,60 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-9

SFP-9

1.426,81 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-10G-ZR

SFP-10G-ZR

3.566,43 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-18B

SFP-18B

706,86 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar