SFP-2 SFP Modul

Artikelnummer: 209165

SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


103,53 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 100Base-FX
Reichweite: 2 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Betriebsmodus: Multi Mode
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch

CNGE2FE4SMSPOE Gigabit Switch

819,91 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNGE5MS Gigabit Switch

CNGE5MS Gigabit Switch

973,42 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-LX/LH SFP Modul

SFP-LX/LH SFP Modul

154,70 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-46 SFP Modul

SFP-46 SFP Modul

154,70 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-4 SFP Modul

SFP-4 SFP Modul

410,55 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-S2-A SFP Modul

SFP-S2-A SFP Modul

108,29 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-S1-A SFP Modul

SFP-S1-A SFP Modul

90,44 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar