Wellenlänge: 850nm

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 12 von 12

AXIS T8612 SFP MODULE LC.SX SFP Modul

86,49 € *
momentan nicht verfügbar

AXM761-10000S SFP+ Modul

479,57 € *
momentan nicht verfügbar

CWGE2SFPM2/EU Medienkonverter

224,91 € *
momentan nicht verfügbar

S40-2MLC SFP+ Modul

176,12 € *
momentan nicht verfügbar

SFP-0850M10 SFP Modul

46,41 € *
sofort verfügbar

SFP-0850M10-10G SFP Modul

46,41 € *
sofort verfügbar

SFP-0850M40 SFP Modul

94,01 € *
sofort verfügbar

SFP-10G-SR SFP Modul

171,36 € *
momentan nicht verfügbar

SFP-16 SFP Modul

122,57 € *
sofort verfügbar

SFP-S3-A-850 SFP Modul

180,88 € *
momentan nicht verfügbar

SFP-SX SFP Modul

146,37 € *
momentan nicht verfügbar

SMPS2301-13-155 SFP Modul

Preis auf Anfrage
momentan nicht verfügbar