SFP-26A SFP Modul

Artikelnummer: 209188

SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


195,16 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: SC
Ports: 1x 100Base-FX
Betriebsmodus: Multi Mode
Reichweite: 2 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-26B SFP Modul

SFP-26B SFP Modul

195,16 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
SFP-2 SFP Modul

SFP-2 SFP Modul

130,90 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-24A SFP Modul

SFP-24A SFP Modul

640,22 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-36A SFP Modul

SFP-36A SFP Modul

260,61 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar