SFP-26B SFP Modul

Artikelnummer: 209189

SFP Modul, 100FX, 1550nm, MM, 1 Faser, SC Stecker, 2km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


163,03 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: SC
Ports: 1x 100Base-FX
Betriebsmodus: Multi Mode
Reichweite: 2 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1550nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-26A SFP Modul

SFP-26A SFP Modul

163,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
SFP-36B SFP Modul

SFP-36B SFP Modul

216,58 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-24B SFP Modul

SFP-24B SFP Modul

533,12 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-25 SFP-Modul

SFP-25 SFP-Modul

285,24 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar