SFP-1A SFP Modul

Artikelnummer: 209164

SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


154,70 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Ports: 1x 100Base-TX 1x 10/100Base-TX
Betriebsmodus: Single Mode
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-12B SFP Modul

SFP-12B SFP Modul

308,21 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-S1-F SFP Modul

SFP-S1-F SFP Modul

101,15 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-24B SFP Modul

SFP-24B SFP Modul

508,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-1310S40 SFP Modul

SFP-1310S40 SFP Modul

105,91 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar