CWFE2SCM2

Artikelnummer: 209199

Medienkonverter, MM, 2 Faser, SC Stecker, 10/100Mbps, Mini Modul

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


205,87 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Übertragungsmedium: Glasfaser
Bauart: Gehäuse
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base FX, SFP
Glasfaser Steckverbinder: SC
Stromversorgung: 8-24 VDC
Reichweite: 3 km
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C
Betriebsmodus: Multi Mode
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

CNFE1M2/3

CNFE1M2/3

542,64 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M2/5

CNFE1M2/5

542,64 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MM-100

MM-100

113,05 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/4

CNFE1M1A/4

714,00 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar