CNFE1M2/5 Medienkonverter

Artikelnummer: 209244

Medienkonverter, PCB, 2 Faser, MM, 100Mbps, ST Stecker

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


490,28 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: ST
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base FX, SFP
Bauart: Micromodul
Betriebsmodus: Multi Mode
Reichweite: 3 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Stromversorgung: 22-27 VAC, 8-24 VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

CNFE1M2/3 Medienkonverter

CNFE1M2/3 Medienkonverter

490,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/5 Medienkonverter

CNFE1S2/5 Medienkonverter

595,00 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/2 Medienkonverter

CNFE1M1A/2 Medienkonverter

646,17 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/4 Medienkonverter

CNFE1M1A/4 Medienkonverter

646,17 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar