CNFE1M2/3 Medienkonverter

Artikelnummer: 209238

Medienkonverter, PCB, 2 Faser, MM, 100Mbps, SC Stecker

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


390,32 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: SC
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base FX, SFP
Bauart: Micromodul
Reichweite: 3 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Betriebsmodus: Multi Mode
Stromversorgung: 22-27 VAC, 8-24 VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

CNGE5MS Gigabit Switch

CNGE5MS Gigabit Switch

973,42 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-2 SFP Modul

SFP-2 SFP Modul

103,53 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Ähnliche Artikeloben

CNFE1M2/5 Medienkonverter

CNFE1M2/5 Medienkonverter

390,32 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/3 Medienkonverter

CNFE1S2/3 Medienkonverter

472,43 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/4 Medienkonverter

CNFE1M1A/4 Medienkonverter

512,89 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CWFE2SCM2/EU Medienkonverter

CWFE2SCM2/EU Medienkonverter

154,70 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar