SFP-8 SFP Modul

Artikelnummer: 209171

SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


540,26 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000 SFP
Betriebsmodus: Single Mode
Reichweite: 70 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1550nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-ZX SFP Modul

SFP-ZX SFP Modul

600,95 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-9 SFP Modul

SFP-9 SFP Modul

1.199,52 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-10G-ER SFP Modul

SFP-10G-ER SFP Modul

1.800,47 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-12B SFP Modul

SFP-12B SFP Modul

360,57 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar