SFP-20A

Artikelnummer: 209182

SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


706,86 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Ports: 1x 100Base-FX
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 60 km
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Betriebsmodus: Single Mode
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1310nm

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-10A

SFP-10A

286,79 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-24A

SFP-24A

706,86 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-20B

SFP-20B

706,86 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-6

SFP-6

179,69 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar