SFP-18B SFP Modul

Artikelnummer: 209181

SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


533,12 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000 SFP
Betriebsmodus: Single Mode
Reichweite: 60 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1550nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-20B SFP Modul

SFP-20B SFP Modul

533,12 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-22B SFP Modul

SFP-22B SFP Modul

533,12 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-12B SFP Modul

SFP-12B SFP Modul

323,68 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-20A SFP Modul

SFP-20A SFP Modul

533,12 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar