SFP-48B

Artikelnummer: 234582

SFP Modul, 1000FX, 1 Faser, MM, 1550/1310nm, 550m, LC

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP Module


409,36 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Betriebsmodus: Multi Mode
Ports: 1x 1000Base-FX
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 550 m
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1550nm Tx / 1310nm Rx
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-48A

SFP-48A

409,36 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-16

SFP-16

166,60 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
SFP-10B

SFP-10B

266,56 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-26

SFP-26

320,47 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar