SFP-3

Artikelnummer: 209166

SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, MSA konform

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


134,47 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Betriebsmodus: Single Mode
Ports: 1x 100Base-FX
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 20 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-10A

SFP-10A

266,56 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-4

SFP-4

530,74 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-1310S40

SFP-1310S40

160,65 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-2

SFP-2

134,47 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand