SFP-1310S40

Artikelnummer: 216477

SFP Modul, 1,25Gbps, 20km, Singlemode, 1310nm, Duplex LC Anschluss, -40°~+75°C

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


160,65 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk


Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Betriebsmodus: Single Mode
Ports: 1x 1000Base-LX/SX SFP
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: Duplex LC
Reichweite: 20 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-1310S10

SFP-1310S10

63,07 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-3

SFP-3

134,47 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-1310M40

SFP-1310M40

142,80 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-10A

SFP-10A

266,56 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar