SFP-1 SFP Modul

Artikelnummer: 209471

SFP Modul, RJ45, 1000Mbps, für CNGE4US, CNGE8US , CNGE2FE4SMS[POE][HO]

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


174,93 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Ports: 1x 1000Base-TX 10x 10/100/1000Base-TX
Betriebsmodus: Single Mode
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

AK-4 Kamera Anschlussbox  für Candid Small

AK-4 Kamera Anschlussbox für Candid Small

140,42 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
AXIS P7701 Netzwerk Video Decoder

AXIS P7701 Netzwerk Video Decoder

393,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
GS516TP Gigabit Switch

GS516TP Gigabit Switch

381,99 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

SFP-6 SFP Modul

SFP-6 SFP Modul

129,71 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-18A SFP Modul

SFP-18A SFP Modul

508,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-36B SFP Modul

SFP-36B SFP Modul

205,87 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-10G-ZR SFP Modul

SFP-10G-ZR SFP Modul

2.562,07 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar