S35-2SLC-10

Artikelnummer: 204177

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1310nm - 10km, für hohe Temp.

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


209,44 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Serie: SFP Tranceiver Module
Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Betriebsmodus: Single Mode
Ports: 1x 1000Base-LX
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 10 km
Bauart: Micromodul
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Stromversorgung: 3,3VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Zertifizierungen: FCC
Schutzart: keine Angabe

Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS T8006 PS12

AXIS T8006 PS12

88,89 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand
AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWI

AXIS T8604 MEDIA CONVERTER SWI

385,56 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Ähnliche Artikeloben

S25-2SLC-20

S25-2SLC-20

209,44 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-2SLC-20

S20-2SLC-20

183,24 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/3

CNFE1S2/3

611,66 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/5

CNFE1S2/5

611,66 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar