S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul

Artikelnummer: 204176

SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode, 1550nm - 70km

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


656,56 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Serie: SFP Tranceiver Module
Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 1000Base-ZX
Bauart: Micromodul
Reichweite: 70 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1550nm
Betriebsmodus: Single Mode
Stromversorgung: 3,3VDC
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C
Schutzart: keine Angabe
Zertifizierungen: FCC

Downloadsoben


Zubehöroben

MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter

MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter

121,80 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

S35-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul
momentan nicht verfügbar
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul
momentan nicht verfügbar
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul
momentan nicht verfügbar
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul
momentan nicht verfügbar