S30-2SLC-10 SFP Mini-GBIC Transceiver

Artikelnummer: 203836

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 2 Fiber, 1000Base-LX, 10km

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


127,33 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben



Downloadsoben


Zubehöroben

MC352-1P/1S Medienkonverter

MC352-1P/1S Medienkonverter

418,88 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
PS48VDC100W-DIN Netzteil

PS48VDC100W-DIN Netzteil

135,66 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar