S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver

Artikelnummer: 203823

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BASE-SX, 550m

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


85,84 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben



Downloadsoben


Zubehöroben

MC251-4P/1S Medienkonverter

MC251-4P/1S Medienkonverter

428,04 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter
momentan nicht verfügbar
NS3550-8T-2S Gigabit Switch

NS3550-8T-2S Gigabit Switch

784,16 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
NS4750-24S-4T-4X Gigabit Switch

NS4750-24S-4T-4X Gigabit Switch

1.418,68 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar