S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

Artikelnummer: 203824

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000Base-SX2, 2km

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


99,76 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben



Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS M3007-PV 1/3,2 Netzwerk Dome

AXIS M3007-PV 1/3,2" Netzwerk Dome

491,98 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
AXIS P3384-VE 1/3 Netzwerk Dome

AXIS P3384-VE 1/3" Netzwerk Dome

985,03 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar