S30-1SLC/B-10 SFP Mini-GBIC Transceiver

Artikelnummer: 203831

SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1000Base-BX10-D, 10km

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


299,28 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben



Downloadsoben