S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

Artikelnummer: 203827

SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Base-FX, 2km, für hohe Temp

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


153,51 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben



Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS P5414-E 50HZ 1/2.9 Netzwerk-Dome

AXIS P5414-E 50HZ 1/2.9" Netzwerk-Dome

1.470,32 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC250-1T/1S Medienkonverter

MC250-1T/1S Medienkonverter

160,65 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC352-1P/1S Medienkonverter

MC352-1P/1S Medienkonverter

351,05 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
RM150-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer

RM150-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer

1.113,84 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

102,34 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar