MCR205-1T/1S Fast Ethernet Medienkonverter

Artikelnummer: 203812

Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX auf 100FX/LX/BX SFP, 5VDC

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


99,76 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Geräteart: Sender / Empfänger
Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Montage: Desktop, 19" Rackeinbau
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base FX, SFP
Bauart: Modul
Übertragung von: Daten
Betriebsmodus: Single Mode, Multi Mode
Stromversorgung: 5 VDC 5VDC
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C

Downloadsoben


Zubehöroben

MCR-R15 Medienkonverter Rack

MCR-R15 Medienkonverter Rack

570,72 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

206,48 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

99,76 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

149,64 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter

MCR300-1T/1S Gigabit Ethernet Medienkonverter

121,80 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
EC1212-A Medienkonverter

EC1212-A Medienkonverter

168,20 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
DA-MC1101 Medien Konverter

DA-MC1101 Medien Konverter

261,00 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
EC1212-B Medienkonverter

EC1212-B Medienkonverter

168,20 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar