MC250-4T/2S Medienkonverter

Artikelnummer: 205506

Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP, 4x10/100 Mbps, 2x SFP 100FX

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


185,60 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Montage: DIN Rail, Wandmontage
Ports: 4x 10/100Base-TX, 2 x SFP 100Base-FX/BX/LX
Bauart: Modul
Betriebsmodus: Single- / Multi Mode
Stromversorgung: 12~48VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Schutzart: IP30

Downloadsoben


Zubehöroben

S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

185,60 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver

206,48 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

99,76 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver

149,64 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

MC352-4P-2S Medienkonverter

MC352-4P-2S Medienkonverter

926,84 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter
momentan nicht verfügbar
MC250-1T/1S Medienkonverter

MC250-1T/1S Medienkonverter

156,60 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC250-4T/1FS Medienkonverter

MC250-4T/1FS Medienkonverter

185,60 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar