MC201-1P/1FS Medienkonverter

Artikelnummer: 203817

Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1 Port, PoE Injektor, 15,4W

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


171,68 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Glasfaser Steckverbinder: SC
Ports: 1x 100Base-FX, 1x 10/100Base-TX
Anzahl PoE Ports: 1
Bauart: Modul
Reichweite: 15 km
PoE Budget (gesamt): 15,4 W
Wellenlänge: 1310nm
Betriebsmodus: Single Mode
Stromversorgung: 48VDC, PoE
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +50°C

Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS Q7401 Video Netzwerk Server

AXIS Q7401 Video Netzwerk Server

351,11 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
AXIS T90C20 FIXED DOME IR-LED LED Infrarot Scheinwerfer
momentan nicht verfügbar
PS48VDC.38A-EU Netzgerät für Glasfasermodule

PS48VDC.38A-EU Netzgerät für Glasfasermodule

31,32 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

EC1212-B Medienkonverter

EC1212-B Medienkonverter

168,20 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
EC1111-B Medienkonverter

EC1111-B Medienkonverter

98,60 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
MC250-4T/1FS Medienkonverter

MC250-4T/1FS Medienkonverter

185,60 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111P-B Medienkonverter

ET1111P-B Medienkonverter

87,00 € *

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar