ET2111-B-SA Ethernet Switch

Artikelnummer: 200299

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Modul, Singlemode, SC

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Switches


252,28 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Serie: OT Systems ET2111
Gerätetyp: Layer2 Switch
Montage: Wandmontage
VLAN: nein
Ports: 2x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX
Bauart: Modul
Betriebsmodus: Single Mode
Stromversorgung: 12VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -20°C ~ +60°C
Schutzart: keine Angabe

Downloadsoben


Zubehöroben

AXIS P7214 Video Netzwerk Server

AXIS P7214 Video Netzwerk Server

366,76 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
AXIS P7701 Netzwerk Video Decoder

AXIS P7701 Netzwerk Video Decoder

393,03 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
VT-PS12DC-10 Stecker-Netzgerät 100-240V/12V DC-2,5A stab.
knapper Lagerbestand

Ähnliche Artikeloben

ET2111-F-SA Ethernet Switch

ET2111-F-SA Ethernet Switch

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET2111-H-SA Ethernet Switch

ET2111-H-SA Ethernet Switch

252,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET2111-K-SA Ethernet Switch

ET2111-K-SA Ethernet Switch

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET2111-L-SA Ethernet Switch

ET2111-L-SA Ethernet Switch

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar