ET1111-G-MT Medienkonverter

Artikelnummer: 200275

Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


252,28 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Serie: OT Systems ET1111
Geräteart: Konverter
Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Kanäle pro Faser: 1
Bauart: Micromodul
Reichweite: 2 km
Übertragung von: Ethernet
Betriebsmodus: Multi Mode

Downloadsoben


Zubehöroben

ET-C12 19-Einschubgehäuse

ET-C12 19"-Einschubgehäuse

721,14 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
IPPWR16 Überspannungsschutz für PoE+/ non-PoE Geräte
momentan nicht verfügbar
PBC-2 Mastkonsole für 2 Raytec LED Scheinwerfer Raymax
sofort verfügbar
PBC-PSU-ADAP Adapterplatte

PBC-PSU-ADAP Adapterplatte

36,89 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
RM100-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer

RM100-PLT-AI-50 LED Infrarot Scheinwerfer

952,00 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

ET1111-A-MT Medienkonverter

ET1111-A-MT Medienkonverter

252,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-I-MT Medienkonverter

ET1111-I-MT Medienkonverter

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-J-MT Medienkonverter

ET1111-J-MT Medienkonverter

89,25 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-C-MT Medienkonverter

ET1111-C-MT Medienkonverter

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar