ET1111-B-MT Medienkonverter

Artikelnummer: 200270

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, SC

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


252,28 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Serie: OT Systems ET1111
Geräteart: Konverter
Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Kanäle pro Faser: 1
Bauart: Micromodul
Reichweite: 20 km
Übertragung von: Ethernet
Betriebsmodus: Single Mode

Downloadsoben


Zubehöroben

SNP-6320HP 1/2,8 Netzwerk Dome

SNP-6320HP 1/2,8" Netzwerk Dome

3.752,07 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Ähnliche Artikeloben

ET1111-H-MT Medienkonverter

ET1111-H-MT Medienkonverter

252,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-E-MT Medienkonverter

ET1111-E-MT Medienkonverter

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-F-MT Medienkonverter

ET1111-F-MT Medienkonverter

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111-K-MT Medienkonverter

ET1111-K-MT Medienkonverter

270,13 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar