CNFE1S1A/2

Artikelnummer: 209236

Medienkonverter, PCB, 1 Faser, SM, 100Mbps, A Seite, ST Stecker

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


797,30 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Betriebsmodus: Single Mode
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base FX, SFP
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: ST
Reichweite: 20 km
Bauart: Micromodul
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1310nm, 1550nm
Stromversorgung: 22-27 VAC, 8-24 VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

CNFE1S1A/4

CNFE1S1A/4

797,30 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/2

CNFE1M1A/2

664,02 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/5

CNFE1S2/5

611,66 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1S2/3

CNFE1S2/3

611,66 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar