CNFE1003SAC2-M Medienkonverter

Artikelnummer: 209206

Medienkonverter, SM, 2 Faser, SC Stecker, 100Mbps, Mini Modul

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


449,82 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: SC
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX
Bauart: Minimodul
Betriebsmodus: Single Mode
Reichweite: 20 km
Anzahl Fasern: 2
Wellenlänge: 1310nm
Stromversorgung: 8-24 VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

DINBKT4 Universal DIN Rail Adapter

DINBKT4 Universal DIN Rail Adapter

29,75 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Ähnliche Artikeloben

CNFE1003S2 Medienkonverter

CNFE1003S2 Medienkonverter

449,82 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111P-B Medienkonverter

ET1111P-B Medienkonverter

259,42 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1003MAC2-M Medienkonverter

CNFE1003MAC2-M Medienkonverter

371,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE2003S2POE/M Medienkonverter

CNFE2003S2POE/M Medienkonverter

731,85 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar