CNFE1002SAC1B-M Medienkonverter

Artikelnummer: 211549

Medienkonverter, SM, 1 Faser, ST Stecker, 100Mbps, B Seite, Mini Modul

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


585,48 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Mediakonverter Medienkonverter
Montage: Wandmontage
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: SC ST
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX
Bauart: Minimodul
Reichweite: 20 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1550nm Tx / 1310nm Rx
Betriebsmodus: Single Mode
Stromversorgung: 8-24 VDC, 22-27 VAC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C
Schutzart: keine Angabe

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

ET1111P-E Medienkonverter

ET1111P-E Medienkonverter

287,98 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1002APOESHO/M Medienkonverter

CNFE1002APOESHO/M Medienkonverter

634,27 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
ET1111P-B Medienkonverter

ET1111P-B Medienkonverter

89,25 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1002SAC1A-M Medienkonverter

CNFE1002SAC1A-M Medienkonverter

585,48 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar