CNFE1002M1A Medienkonverter

Artikelnummer: 209823

Medienkonverter, MM, 1 Faser, ST Stecker, 100Mbps, A-Seite

Kategorie: Netzwerk Komponenten: Medienkonverter


487,90 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: Medienkonverter Mediakonverter
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: ST
Ports: 1x 10/100Base-TX, 1x 100Base-FX
Bauart: Modul
Reichweite: 3 km
Anzahl Fasern: 1
Wellenlänge: 1310nm, 1550nm
Betriebsmodus: Multi Mode
Stromversorgung: 8-24 VDC
Temperaturbereich (Betrieb): -40°C ~ +75°C

Downloadsoben


Zubehöroben

C1-EU 19 Rack Mount Chassis

C1-EU 19" Rack Mount Chassis

940,10 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1002M1B Medienkonverter

CNFE1002M1B Medienkonverter

487,90 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
DINBKT4 Universal DIN Rail Adapter

DINBKT4 Universal DIN Rail Adapter

27,37 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Ähnliche Artikeloben

CNFE1002MAC1A-M Medienkonverter

CNFE1002MAC1A-M Medienkonverter

487,90 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1002MAC1B-M Medienkonverter

CNFE1002MAC1B-M Medienkonverter

487,90 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1003M2 Medienkonverter

CNFE1003M2 Medienkonverter

371,28 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
CNFE1M1A/2 Medienkonverter

CNFE1M1A/2 Medienkonverter

512,89 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar