AXM763-10000S

Artikelnummer: 211052

SFP+ Modul, 10GBASE-LRM, LC Stecker, Multimode, 260m

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


426,02 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Ports: 1x 10GBase-LRM
Glasfaser Steckverbinder: LC
Reichweite: 220 m
Temperaturbereich (Betrieb): -5°C ~ +70°C
Betriebsmodus: Multi Mode
Wellenlänge: 1310nm

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

SFP-46

SFP-46

215,39 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-2

SFP-2

143,99 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX

119,33 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
SFP-6

SFP-6

179,69 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar