AXM761-10000S SFP+ Modul

Artikelnummer: 211050

SFP+ Modul, 10GBASE-SR, LC Stecker, Multimode, 300m

Kategorie: Netzwerk Komponenten: SFP-Module


427,21 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar

Lieferzeit bitte anfragen:
+49 (0) 231 880857 - 0



Klicken Sie bitte auf einen der Links um zum entsprechenden Seitenbereich zu gelangen.

Beschreibungoben




Merkmaleoben

Gerätetyp: SFP-Modul
Übertragungsmedium: Glasfaser
Glasfaser Steckverbinder: LC
Ports: 1x 10GBase-SR
Reichweite: 300 m
Wellenlänge: 850nm
Betriebsmodus: Multi Mode
Temperaturbereich (Betrieb): 0°C ~ +70°C

Downloadsoben



Ähnliche Artikeloben

S40-2MLC SFP+ Modul

S40-2MLC SFP+ Modul

176,12 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SMPS2301-13-155 SFP Modul

SMPS2301-13-155 SFP Modul

166,60 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-S3-A-850 SFP Modul

SFP-S3-A-850 SFP Modul

180,88 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar
SFP-0850M10 SFP Modul

SFP-0850M10 SFP Modul

46,41 € *

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar